г. Алматы (Казахстан)

 

Интересы наших клиентов застрахованы

Компания «ЛИФТПРОМ» является обладателем страхового сертификата по страхованию ответственности производителя за качество услуг и работ. Договор был заключен с СК «Открытие Страхование».

Данная программа позволяет финансово защитить наших клиентов сразу по двум рискам. В том случае, если из-за недостатков грузовых подъемников, неточного технического освидетельствования подъемников или некачественно выполненных с ними работ, а также из-за предоставления с нашей стороны недостаточной информации о подъемниках, их работе и безопасной эксплуатации вашему имуществу, здоровью или даже жизни был нанесен вред, вы обязательно получите компенсацию. Ее размер, в зависимости от сложившейся ситуации, может достигать 1 000 000 рублей.

СК «Открытие Страхование» - один из крупнейших в России страховщиков. В августе 2014 г. рейтинговым агентством «Эксперт РА» компании был присвоен рейтинг надежности «А+», что соответствует очень высокому уровню надежности. По данным Центробанка совокупный объем собранной страховой премии за прошлый год позволил «Открытие Страхование» войти в ТОП-35 страховых компаний РФ. Все это свидетельствует о высокой ответственности страховщика и доверии ему со стороны страхователей.

Вам нужна помощь, чтобы купить подъемник? Получить бесплатную консультацию вы можете, позвонив по указанным телефонам, а сделать расчет стоимости грузового подъемника прямо на нашем сайте.

Рассказать новость: