г. Алматы (Казахстан)

 

ТОО Актобе Отау Констракшн о сотрудничестве с ЛИФТПРОМ

ЛИФТПРОМ всегда готов к диалогу со своими клиентами, и мы всегда ждем обратной связи. На этот раз работу компании прокомментировал директор ТОО Актобе Отау Констракшн А.М. Жакып.

Подъемник в металлокаркасной шахте

Шахтный подъемник

«Благодарим за изготовленный и установленный грузовой подъемник типа ПГ-М для нашей компании, специализирующейся на строительстве и проектировании. Сроки монтажа и доставки полностью устроили. Прочность конструкции на высшем уровне. Подъемник имеет усиленную систему безопасности. При необходимости будем сотрудничать только с вашей компанией», - отметил А.М. Жакып.

Габариты грузового подъемника - 1140*780*7720 мм, грузоподъемность – 100 кг, двери шахты глухие распашные, двери кабин – рольставни. Имеются автоматические остановки, световая индикация положения кабины, кнопочный пост управления на каждом этаже. Установлен консольный грузовой подъемник в металлокаркасной шахте снаружи здания.

Напоминаем, что производитель грузовых подъемников ЛИФТПРОМ изготавливает грузоподъемное оборудование любой сложности, с любой высотой подъема и любых типов. У нас заказывают как «малютки» на 50 кг, так и большие мачтовые, грузовые подъемники в глухой шахте до 5 тонн. Все вопросы можно задать по телефону: +7 (727) 350-59-79 или почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или оставляйте заявку на обратный звонок.

Смотреть больше отзывов