г. Алматы (Казахстан)

 

«Планируем и дальше сотрудничать с вами!»

Каждая благодарность для ЛИФТПРОМ – это победа. На этот раз достойная работа ЛИФТПРОМ отмечена крупной компанией «ПроектСтрой», для которой были произведены и установлены малые лифты ПГ-М.

Два сервисных подъемника для «ПроектСтрой»

«В настоящем письме хотим отметить слаженную и профессиональную работу коллектива компании «ЛИФТПРОМ». Деятельность компании «ПроектСтрой» связана с капитальным ремонтом и реконструкцией зданий и сооружений. Для одного из проектов понадобился подъемник.

Малый грузовой лифт

Когда мы обратились к менеджеру «ЛИФТПРОМ», в короткие сроки он произвел расчет стоимости устройства. Цена оказалась адекватной, поэтому заказали в Вашей компании два подъемника ПГ-М грузоподъемностью 50 кг, электрическим канатным мотор-редуктором итальянского производства. Размеры малого грузового лифта - 840*680*14010 мм.

В систему безопасности малых грузоподъемных механизмов входят: автоматическая блокировка дверей шахты, тепловое реле, аварийная кнопка «СТОП» на каждом этаже, реле контроля фаз, аварийные конечные выключатели. В качестве дверей установлены рольствани, у шахты двери глухие распашные. А кабина внутри обшита нержавеющей сталью.

Произведены малые грузовые лифты быстро, монтаж сделан качественно. Спасибо за подход, рекомендации. Планируем и дальше сотрудничать с Вами»-,сказал директор ООО «ПроектСтрой» М.Ф. Гизамов.

Мавзанур Фаязович, ЛИФТПРОМ в свою очередь благодарит за теплые слова и поздравляет вас и всю страну с наступающим Днем Великой Победы. Желаем крепкого здоровья и успехов в делах!

Смотреть больше отзывов

Есть вопросы? Звоните по номеру, который видите на сайте, пишите: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или оставляйте заявку на обратный звонок. Заказывайте только надежные подъемники!